POULE 1

 

 

 Briançon - Gap (Girousse) - Veynes (Lanthelme) – Sisteron (Daumas)

 

 

  POULE 2

 

 

          Forcalquier – Vinon / Verdon - St Bonnet (Auroux) – Gap (Derrieux)

 

                                              POULE 3

 

 

Sisteron (Jourdan) – Manosque - St Bonnet (Eyraud) – La Bâtie Neuve
 

 

                                                                                                                                         POULE 4

 

        Veynes (R. Laurent) – L’Argentière (Semiond) - La Saulce (Peyrot) – Gap (Verger)

 

           

                                            POULE 5

 

 

                       St Martin de Brômes – Embrun - A.S.P.T.T. Gap – Sisteron (Barros)

 

                     

 

 

                                           POULE 6

 

                Barcelonnette – Veynes (M. Laurent) - Gap (Anfossi) – La Saulce (Isnard)

 

               

 

 

                                           POULE 7

                                                         

            L’Argentière (Lecadieu) – Chorges -  Gap (Trub)

 

                                

                                  

    Poule 1
   
 25/09 GAP 32  BRIANçON  8
  VEYNES 23 SISTERON  17
09/10  BRIANçON 29  SISTERON 11
  GAP 18  VEYNES 22
23/10 VEYNES 17   BRIANçON 23 
  GAP 23 SISTERON 17 
13/11  BRIANçON 19  GAP 21 
  SISTERON  19 VEYNES 21 
 15/01 SISTERON   BRIANçON  
  VEYNES   GAP  
05/02  BRIANçON   VEYNES  
  SISTERON   GAP  
         
          
    Poule 2    
25/09 VINON 34 FORCALQUIER  6
  ST BONNET 19 GAP 21 
09/10  FORCALQUIER 19  GAP 21
  VINON 18 ST BONNET 22
23/10  FORCALQUIER ST BONNET 37
  Vinon 10  GAP 30
13/11  FORCALQUIER 19  VINON 21 
  GAP 28  ST BONNET  12
15/01  GAP   FORCALQUIER  
  ST BONNET   VINON  
05/02  ST BONNET   FORCALQUIER  
  GAP   VINON  
         
         
    Poule 3    
25/09 LA BÂTIE NEUVE 6 MANOSQUE  34
  SISTERON 18 ST BONNET 22
09/10  ST BONNET  30 LA BÂTIE NEUVE 10
  MANOSQUE 28 SISTERON 12
23/10  MANOSQUE  39 ST BONNET 1
  LA BÂTIE NEUVE 11  SISTERON 29
13/11  MANOSQUE 37  LA BÂTIE NEUVE
  ST BONNET

 12

SISTERON 28 
15/01  LA BÂTIE NEUVE   ST BONNET  
  SISTERON   MANOSQUE  
05/02  ST BONNET   MANOSQUE  
  SISTERON   LA BÂTIE NEUVE  
         
         
     Poule 4    
 25/09 L’ARGENTIÈRE 40

 VEYNES

0
  LA SAULCE 27 GAP  13
 09/10  VEYNES LA SAULCE 33
  GAP 15  L’ARGENTIÈRE 25
23/10  L’ARGENTIÈRE 34  LA SAULCE 6
  GAP 34 VEYNES  6
13/11  VEYNES 15  L’ARGENTIÈRE 25 
  GAP  19 LA SAULCE 21 
15/01  LA SAULCE   VEYNES  
  L’ARGENTIÈRE   GAP  
05/02  LA SAULCE   L’ARGENTIÈRE  
  VEYNES   GAP  
         
         
    Poule 5    
 25/09 St Martin de Brômes 24 SISTERON 16
  ASPTT 19 EMBRUN 21
 09/10 EMBRUN 21  St Martin de Brômes 19
  SISTERON 26  ASPTT 14
23/10  EMBRUN 24  SISTERON 16
  St Martin de Brômes 28  ASPTT 12
13/11  SISTERON 26  St Martin de Brômes 14 
  EMBRUN  38 ASPTT
15/01  EMBRUN   St Martin de Brômes  
  ASPTT   SISTERON  
05/02  SISTERON   EMBRUN  
  ASPTT   St Martin de Brômes  
         
         
    Poules 6    
25/09 BARCELONNETTE 14 GAP  26
  VEYNES  31 LA SAULCE  9
09/10  BARCELONNETTE  11 VEYNES 29
  LA SAULCE 21 GAP 19
23/10  GAP  34 VEYNES
  LA SAULCE 30  BARCELONNETTE 10
13/11  GAP BARCELONNETTE  
  LA SAULCE 17  VEYNES 23
15/01  VEYNES   BARCELONNETTE  
  GAP   LA SAULCE  
05/02  VEYNES   GAP  
  BARCELONNETTE   LA SAULCE