POULE 1

Briançon - Gap (Girousse)      

Veynes (D. Blain) – La Saulce (Droumenq)

 

                                              POULE 2

          Sisteron (Barros) – Embrun

    L’Argentière (Lenne) – Gap (Zouaoui)

 

                                              POULE 3

                                                                      Manosque – Gap (Verger)

            ESB Sud 04 (Depieds) – Chorges

 

                                           POULE 4

         Veynes (L. Blain) – Forcalquier (Marpaud)

       ESB La Bâtie Neuve-Gap – Sisteron (Jourdan)

 

                                            POULE 5

                                                               St Auban – Veynes (Lanthelme)

                                                          ASPTT Gap – ESB Sud 04 (Futelot)

 

                                           POULE 6

               Barcelonnette – L’Argentière (Semiond)

                                                             Gap (Derrieux) – La Saulce (Sibeud)

 

                                           POULE 7

                                                          L’Argentière (Lecadieu) – Veynes (Eysseric)

St Bonnet (J. Eyraud) – Gap (Trub)

 

                                          POULE 8

  Sisteron (Orsoni) – Forcalquier (Mavravoumiostis

ESB Champsaur-Val. (E. Eyraud) -

 

 

 

 

    Poule 1
   
28 /09/2019

VEYNES 

22 BRIANÇON  18
  GAP  18 LA SAULCE 22
05/10/2019

BRIANÇON

 17 GAP   23
  LA SAULCE 26 VEYNES
14
26/10/2019 LA SAULCE 11 BRIANÇON
29
  VEYNES 22 GAP 18
16/11/2019 BRIANÇON    VEYNES  
  LA SAULCE   GAP  
18/01/2020

GAP

  BRIANÇON  
 

VEYNES

    LA SAULCE  
01/02/2020

BRIANÇON

  LA SAULCE  
  GAP   VEYNES  
         
Classement        
    Poule 2    
28 /09/2019

SISTERON

 37 EMBRUN 3
  L’ARGENTIÈRE 23 GAP 17
5 /10/2019

SISTERON

34 L’ARGENTIÈRE 6
  GAP reporté EMBRUN reporté
26/10/2019

GAP

32 SISTERON 8
  EMBRUN 24 L’ARGENTIÈRE 16
16/11/2019

EMBRUN 

  SISTERON  
  GAP   L’ARGENTIÈRE  
18/01/2020   L’ARGENTIÈRE